Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 23 марта 2024 года прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

Дознавателем ОНД и ПР Североуральского ГО, Ивдельского ГО, ГО Пелым УНД и ПР Главного управления МЧС России по Свердловской области Дмитрием Сергеевичем Шу проведены совместные рейды с представителями территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – управление социальной политики министерства социальной политики Свердловской области № 18, в рамках областной межведомственной комплексной профилактической работы для посещения мест жительства неблагополучных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, с целью профилактической работы по пожарной безопасности и информирования о необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей.

Подробнее...

Я хотел бы выразить благодарность каждому, кто принял участие в недавнем голосовании. Ваша активная поддержка и интерес к процессу являются неоценимыми, и я признателен всем, кто посвятил время и энергию для того, чтобы высказать свое мнение.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 20 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с. В связи с неблагоприятными погодными явлениями рекомендуем гражданам соблюдать меры безопасности.

Подробнее...

6 марта 2024 года
стартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции
«Честные люди – сила Урала!»

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 17  марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 15-16 марта прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные гололедом, гололедицей, очень сильным ветром с порывами 25 м/с.
В связи с неблагоприятными погодными явлениями рекомендуем гражданам соблюдать меры безопасности.

Подробнее...

Федеральная служба государственной статистики в 1 квартале 2024 года проводит сплошное обследование некоммерческих организаций по форме федерального статистического наблюдения № 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации» за 2023 год.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 15.03.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 23 м/с.

Подробнее...

В ролике — пять проектов, которые были реализованы за последние пять лет. Зрителям покажут, как изменился Новоуральск, Сухой Лог, Богданович, Висим, Туринск благодаря тому, что их жители поддержали предложения по благоустройству.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 03.03.2024 прогнозируются опасныеметеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 25 м/с.
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: до конца суток 3 марта местами в Свердловской области ожидается очень сильный ветер с порывами 25 м/с.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 04.03.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.
В связи с неблагоприятными погодными явлениями рекомендуем гражданам соблюдать меры безопасности.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 03.03.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра 15-17 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области до 20.00 часов 5 марта на территории Свердловской области прогнозируются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 28.02.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Подробнее...

4 МАРТА 2024 Г. СПЕЦИАЛИСТАМИ ГКУ СО «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» ДЛЯ ГРАЖДАН БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться можно по телефону 2-77-21 или по адресу п. Пелым, ул. Карла Маркса, д. 5 , ежедневно с 14-00 до 16-00

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 25.02.2024 прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Пожарная профилактика - это комплекс организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей, на предотвращение пожара, ограничение его распространения, а также создание условий для успешного тушения пожара.

Подробнее...

На территории Свердловской области, находятся объекты повышенной пожаро- и взрывоопасности – магистральные газопроводы, газопроводы-отводы, компрессорные и газораспределительные станции, эксплуатируемые ООО «Газпром трансгаз Югорск». Трассы прохождения газопроводов на местности обозначены предупредительными знаками.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)