Я хотел бы выразить благодарность каждому, кто принял участие в недавнем голосовании. Ваша активная поддержка и интерес к процессу являются неоценимыми, и я признателен всем, кто посвятил время и энергию для того, чтобы высказать свое мнение.

Голосование - это не только способ сделать выбор, но и непосредственный способ влиять на результаты и принимать активное участие в принятии решений. Ваш голос имеет значение, и я ценю вклад каждого в формирование нашего общего будущего.

Каждый голос является важным звеном в демократическом процессе, и участие в голосовании - это проявление активного гражданства. Всем нам необходимо принять нашу роль в этом процессе на себя и выполнять свои гражданские обязанности, чтобы создать лучшую версию нашего общества.

И последнее, но не менее важное, я хотел бы выразить признательность всем, кто помог организовать и провести голосование. Ваша работа и преданность делу позволяют нам претворять в жизнь принимаемые решения и двигаться вперед. Без вас ничего не было бы возможно, и я ценю ваше участие в этом важном процессе.

Еще раз огромное спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Ваше участие имеет значение, и я горжусь тем, что мы вместе строим лучшее будущее.

Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области Соколюк Петр Михайлович

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)