Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители Свердловской области начали получать налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц (в отношении доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ), МРИ ФНС России №14 по Свердловской области информирует об изменениях содержания уведомлений в 2019 году.

В случае если по какому-либо объекту налогообложения предоставлена льгота в виде полного освобождения от налога, данный объект не включается в уведомление.

С 2019 года к налоговому уведомлению не прилагаются привычные налогоплательщикам платежные документы (квитанции) на уплату налогов: все необходимые реквизиты (номер счета получателя, УИН, штрих-код, QR-код и пр.) для перечисления налогов в бюджетную систему Российской Федерации указываются в самом налоговом уведомлении.

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

Оплатить налоги предлагается любым удобным способом: в банке, на почте, через Интернет, воспользовавшись сервисами ФНС России «Личный кабинет» и «Уплата налогов и пошлин» или через приложение «Сбербанк Онлайн» и др.

Физическим лицам  кто является пользователем личного кабинета на сайте ФНС России, налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2018 год выгружены в личные кабинеты налогоплательщиков.

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)