Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно в Ивделе, как и во всем мире, в соответствии с Резолюцией ООН, в третье воскресенье ноября проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП.

«За последние 5 лет на территории Ивделя и Пелыма зарегистрировано 1 103 дорожно-транспортных происшествий, из них 86 ДТП, в результате которых 31 человек погиб и 106 человек пострадали» - сообщили в ГИБДД Ивделя.

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП во всех образовательных организациях Ивдельского и Пелымского городских округов проводится акция "День памяти жертв погибших в ДТП"».

В память, о трагически погибших в результате автомобильных катастроф, школьники в своих письмах обратились к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить человеческие жизни.

Всемирный день памяти жертв ДТП это, с одной стороны, возможность вспомнить о погибших и пострадавших, а с другой – обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

 

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)