Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  В последний день уходящего года 31 декабря в Межрайонной налоговой инспекции ФНС России №14 по Свердловской области с 10 до 15 часов  проводится акция «В новый год без долгов»,  в рамках которой специалисты налоговой службы проконсультируют всех желающих по вопросам исчисления имущественных налогов физических лиц. 

  Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам. При наличии задолженности сотрудники инспекций выдадут квитанции на оплату долга и проинформируют о различных способах его оплаты.

Кроме того, независимо от места жительства  каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (при себе необходимо иметь паспорт), где представлена актуальная информация об объектах налогообложения с подробными расчетами и суммой начисленных и уплаченных имущественных налогов,  о применяемых льготах и сумме возникшей задолженности.

  Напомним, 2 декабря 2019 года истек срок уплаты имущественных налогов. Теперь налогоплательщики, не оплатившие в установленный законодательством срок налоги за землю, транспорт, недвижимость, обязаны погасить задолженность и пени за каждый день просрочки платежа. 

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)