Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ходе профилактической беседы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения  Наталья Скачкова  рассказала присутствующим  об основных видах и способах мошенничества и дала  важные рекомендации о том, как не попасться на уловки мошенников. Особое внимание во время беседы было уделено дистанционному мошенничеству.

Подробнее...

Сотрудники УУП МО МВД России «Ивдельский» совместно с сотрудниками почтового  отделения   провели беседы, направленные на профилактику мошенничества с гражданами пожилого возраста.

В ходе профилактических бесед сотрудники полиции  рекомендовали гражданам соблюдать ряд простых правил: не доверять свои деньги незнакомым людям; никому не сообщать реквизиты Вашей карты, а именно PIN-код, срок действия карты, CVV-код на обороте, коды из SMS для подтверждения оплаты, а также данные для входа в мобильное приложение и интернет-банк, не переходить по незнакомым  ссылкам.

Подробнее...

К акции присоединяется МО МВД России «Ивдельский».

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.  В этот день, в 1991 году, была создана Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Российской Федерации. Этот праздник – знак признания значимости и залсуг ветеранского движения.

Подробнее...

К акции присоединяется МО МВД России «Ивдельский».

17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В 1991 году, была создана Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Российской Федерации.

Подробнее...

К акции присоединяется МВД России «Ивдельский».

17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Общественная организации ветеранов ОВД и ВВ была образована 17 апреля 1991-го года.

Подробнее...

К акции присоединяется МВД России «Ивдельский».

17 апреля отмечают свой праздник ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск — это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите общественной безопасности.

Подробнее...

Инспектор ПДН  МО МВД России «Ивдельский» лейтенант полиции Татьяна  Олеговна Аникина провела профилактическую беседу в МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя  по профилактике терроризма и экстремизма.

Подробнее...

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы обмана граждан. Основная часть мошенничеств совершается, когда граждане, теряя бдительность, сообщают мошенникам номера и пароли (PIN-код) банковской карты или перечисляют деньги на указанные мошенниками счета.

Подробнее...

Мошенники могут звонить с подменных номеров, представляться сотрудниками правоохранительных органов, представителями операторов сотовой связи или сотрудниками банка, знакомыми и даже Вашими родственниками.

Подробнее...

Для прохождения службы в отделе полиции г. Ивдель приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 50 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие среднее полное, среднее профессиональное, высшее образование на должности:

Подробнее...

С приходом тепла участились случаи  кражи  велосипедов, оставленных без присмотра. В большинстве случаев кражи спровоцированы именно фактами оставления их в доступных местах (подъездах, на улице, у магазина).

Подробнее...

06 апреля – День образования органов предварительного следствия в системе МВД России. В преддверии праздника, 05 апреля 2024 года в МО МВД России «Ивдельский» состоялось торжественное совещание, посвященное Дню следствия.

Подробнее...

Телефонные мошенники представляются сотрудниками банка, сотрудниками службы безопасности банка, сотрудниками правоохранительных органов, сообщают гражданам о том, что в отношении последних, неизвестными лицами был оформлен кредит. Мошенники предлагают снять, перевести денежные средства и отправить деньги на защищенный банковский счет для сохранности денежных средств. При этом злоумышленники предлагают перевести деньги на  счета, принадлежащие неизвестным лицам.

Подробнее...

Уважаемые граждане, по – прежнему остается проблемой обман граждан мошенниками! По данным ГУ МВД России по Свердловской области, с начала года в регионе наблюдается тенденция роста преступлений, совершаемых от имени якобы «сотрудников ФСБ». В январе зафиксировано 31 подобное преступление, в феврале – уже 35.

Подробнее...

По данным ГУ МВД России по Свердловской области, с начала года в регионе наблюдается тенденция роста преступлений, совершаемых от имени якобы «сотрудников ФСБ». В январе зафиксировано 31 подобное преступление, в феврале – уже 35.

Пресс-служба УФСБ России по Свердловской области в очередной раз просит граждан соблюдать бдительность и помнить, что сотрудники органов безопасности никогда не обсуждают по телефону служебную информацию.

Первый этап  Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»  проводится с 18 по 29 марта 2024 года. Акция направлена на привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления, а также на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. 

Подробнее...

В целях профилактики мошенничества сотрудником УУП МО МВД России «Ивдельский» на закрепленном административном  участке № 10 во время обхода жилого сектора была проведена  профилактическая работа, направленная на профилактику мошеннических действий.

Подробнее...

Для прохождения службы в отделе полиции г. Ивдель приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 50 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие среднее полное, среднее профессиональное, высшее образование на должности:

Подробнее...

Уважаемые граждане, по – прежнему остается проблемой обман граждан мошенниками! Будьте осторожны, никому не сообщайте реквизиты вашей карты: PIN-код, срок действия, CCV-код на обороте, коды из SMS от банка, а также данные для входа в мобильное приложение и интернет-банк.

Подробнее...

Сотрудники УУП МО МВД России «Ивдельский» совместно с работниками почтового отделения продолжают проводить беседы с пожилыми гражданами, направленную на профилактику мошеннических действий.

В ходе профилактической беседы сотрудники разъяснили гражданам основные правила, как не стать жертвой мошенников.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)