Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 21декабря на территории свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными порывами ветра до 23 м/с

В городском округе Пелым продолжает осуществлять деятельность рабочая группа по вопросам снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций,  расположенных  на территории городского округа Пелым.

Подробнее...

«Госуслуги.Дом» (https://www.gosuslugi.ru/mp_dom) - многофункциональное бесплатное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов.

 Сервис создан на основе ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru/) и включает в себя
все полезные функции системы. Авторизуйтесь через подтвержденную учетную запись
на Госуслугах и ваша недвижимость подгрузится автоматически.

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»  с 20:00 11 декабря до 20.00 15 декабря на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности.

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» В Свердловской области на 11-13 декабря сохраняется аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 10-17 °С) с минимальной температурой воздуха до -40°С и ниже.

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»
с 20:00 06 декабря до 20.00 11 декабря на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 6-10 декабря 2023 года в Свердловской области ожидается аномально холодная погода со  среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 10-17 градусов, местами сильный мороз с минимальной температурой воздуха до -40°С.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 05 декабря прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 6-10 декабря 2023 года в Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 10-17 градусов. Местами в Свердловской области ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40°С.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 03 декабря 2023 года на территории Свердловской области ночью прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, метелями, на дорогах снежным накатом.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 30 ноября прогнозируется комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, обусловленный умеренным снегом, ледяным дождем, туманом, гололедными явлениями (гололед, гололедица).

АО «Облкоммунэнерго» подтвердило готовность электросетевой инфраструктуры к работе в осенне-зимний период в городском округе Пелым. Оборудование и персонал Пелымского района коммунальных электрических сетей АО «Облкоммунэнерго» подготовлены к пиковым зимним нагрузкам: выполнены ремонтные работы и устранены дефекты оборудования.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 29 ноября неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные снегом, гололедными явлениями (мокрым снегом, ледяным дождем).

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 24 ноября 2023 года на территории Свердловской области прогнозируются:

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 23 ноября 2023 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, метелями, гололедными явлениями.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 22 ноября 2023 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, метелями, гололедными явлениями (мокрым снегом, ледяным дождем).

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 21-22 ноября на территории свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, гололедными явлениями, метелями и порывами ветра до 15 м/с.

      В соответствии с постановлением главы городского округа Пелым от 30.10.2023 года № 35 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета городского округа Пелым на 2024 год и плановый период 2025 – 2026 годов» 28 ноября 2023 года в здание администрации городского округа Пелым, находящейся по адресу: 624582, Свердловская область, г. Ивдель, пос. Пелым, ул. Карла Маркса, 5, зал заседаний (1 этаж), будут проведены публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Пелым «Об утверждении бюджета  городского округа Пелым на 2024 год  и  плановый период 2025-2026 годов».

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 14 ноября 2023 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные мокрым умеренным снегом, снегом с дождем, дождем, гололедно-изморозевыми явлениями.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: в ближайший час 11 ноября, ночью и утром 12 ноября местами в Свердловской области ожидается сильный туман.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)