Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 февраля — день образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и госконтроля Росгвардии

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии отмечают очередную годовщину образования службы.

Подробнее...

Категории граждан, имеющие право на получение компенсации:

-Многодетные семьи и дети в многодетных семьях;

-Инвалиды войны (боевых действий) и лица, приравненных к ним;

-Инвалиды великой отечественной войны;

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 09 февраля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами до 18 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»
с 20:00 3 февраля до 20:00 7 февраля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.
В связи с чем, существует повышенный риск ухудшения видимости на дорогах и увеличения количества числа ДТП, образования автомобильных заторов, ухудшения самочувствия населения.

Подробнее...

По данным Главного Управления МЧС России по Свердловской области 27 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами до 22 м/с, метелью. 

Подробнее...

ЕСК – очень удобный инструмент с довольно широким функционалом. В дальнейшем планируется интеграция с порталом государственных услуг, что позволит подавать заявления на выплату социальной помощи удаленно. Также в планах - разработка медицинского приложения.

Подробнее...

Рекомендации МЧС на православный праздник "Крещение Господне"

Методические рекомендации по организации обеспечения безопасности людей при проведении Крещенских купаний на водных объектах подготовлены в целях недопущения гибели и травматизма людей на водных объектах в период празднования христианского праздника Крещение Господне и создания безопасных условий для населения при проведении религиозного обряда.

Подробнее...

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Администрация городского округа Пелым уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Пелым на 2024 год.

Подробнее...

В Уральском федеральном округе в целях выявления, развития и поддержки перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления-филиалом РАНХиГС проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа-Команда Урала» (далее-Конкурс).

Подробнее...

В целях развития осознанного потребления в Российской Федерации реализуется первый онлайн-сервис бесплатного оборота вещей – проект кarmitt.соm (далее – Проект, кarmitt.соm).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 13 января местами в Свердловской области сохраняется очень сильный ветер 25-28 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в ближайший час и до конца суток 11 января с сохранением на сутки 12 января местами в Свердловской области ожидается очень сильный ветер 25-28 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 12 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления порывами ветра до 17 м/с, метелями.

Подробнее...

Социальный контракт – это соглашение, которое заключено между гражданином и Управлением социальной политики (далее – Управление) по месту жительства или месту пребывания гражданина и, в соответствии с которым, Управление обязуется оказать гражданину государственную социальную помощь, а гражданин - реализовать мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации.

Подробнее...

 

 При обращении за бесплатной юридической помощью следуйте следующим правилам:

  1. Не платите денег, если пришли на «бесплатную» юридическую консультацию!
  2. Изучите перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, и, если ни в одну категорию не входите, бесплатную юридическую помощь Вы можете получить только в юридических клиниках и негосударственных центрах бесплатной юридической помощи.
  3. Проверяйте статус лиц, к которым обращаетесь за бесплатной юридической помощью.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 9 января в большинстве районов, 10-11 января местами в Свердловской области сохраняется аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7° и более. Ночью 9 января местами в Свердловской области сильный мороз до -40°.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 4-5 местами, 6-8 января по всей территории Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7° и более.
В морозные дни просим жителей быть предельно внимательными, соблюдать меры безопасности и беречь свое здоровье.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

Будьте осторожны!!!

По сообщению ГУ МЧС России на территории Свердловской области: 03 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России на территории Свердловской области: 02 января прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)