Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 февраля стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023. Об этом объявили во время проведения Общероссийского семинара региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, который проходит в Ростове-на-Дону. Цель Премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»: 31 марта 2023 г местами в Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами до 16 м/с.

Подробнее...

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда)
г. Екатеринбург приглашает граждан Российской Федерации (иностранных граждан) поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Подробнее...

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Пелым» приглашает на работу!

Требуется специалист по приему и обработке экстренных вызовов.

Подробнее...

о проведении общественного обсуждения материалов, подлежащих государственной экологической экспертизе, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области

Подробнее...

20 марта 2023 года на территории городского округа Пелым проводился отлов  животных без владельцев. Отлову подлежали все   животные без владельцев, которые находились на территории общего пользования без присмотра.

Подробнее...

Управление социальной политики №18 сообщает, что с февраля 2023 года ПАО «Совкомбанк» приступил к выпуску, выдаче и обслуживанию Единых социальных карт (далее – ЕСК).

Напоминаем, что выпуск, выдачу и обслуживание ЕСК также осуществляют ПАО Синара Банк, АО Почта-банк, ПАО Банк ВТБ.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 24 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с, на дорогах гололедицей.

Подробнее...

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ

Подробнее...

Что такое трихинеллез?

Трихинеллёз – остро и хронически протекающее антропозоонозное паразитарное заболевание с ярко выраженными аллергическими явлениями, вызываемое нематодой семейства Trichinellidae. Взрослые трихинеллы паразитируют в тонком кишечнике плотоядных животных и человека, а личинки в поперечнополосатых мышцах.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 14 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные налипанием мокрого снега на провода, метелями, порывами ветра до 15-20 м/с.

В период непогоды рекомендуем гражданам быть бдительными и осторожными.

Гражданам, кого сильный ветер застал на улице, рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов.

Автовладельцам в целях недопущения повреждения транспортных средств, не стоит парковать автомобили вблизи деревьев.

В период сильного ветра возможно осложнение пожароопасной обстановки. Гражданам следует быть предельно внимательными и осторожными и не нарушать требования пожарной безопасности.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 11 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные налипанием мокрого снега на провода, метелями, порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 10 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с, гололедными явлениями, на дорогах гололедицей.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 09 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные налипанием мокрого снега на провода, метелями, порывами ветра до 18 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: 01 марта местами в Свердловской области прогнозируется сильный ветер с порывами до 18 м/с, метель.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России на территории Свердловской области: 28 февраля местами в Свердловской области прогнозируется сильный ветер с порывами до 18 м/с, метель.

Подробнее...

В Акции может принять участие любой гражданин России, ее проведению поддерживают Минстрой России и НП «ЖКХ Контроль».

Подробнее...

На территории Свердловской области с прошлого года реализуется Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который наделил органы исполнительной власти и местного самоуправления полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о них в Росреестр.

Подробнее...

В соответствии с п. 10 ст. 23 Федерального закона № 416-ФЗ от 07.12.2007 «О водоснабжении и водоотведении» администрация городского округа Пелым  информирует о качестве питьевой воды на территории городского округа Пелым. 

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 14 февраля до 20:00 17 февраля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)