Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 22-24 мая в большинстве районов Свердловской области сохраняется чрезвычайная, местами высокая пожарная опасность
(4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 20 мая в отдельных районах Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1°.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 17 мая до 20:00 23 мая, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Подробнее...

Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Национальные приоритеты» разработана коммуникационная кампания, направленная на популяризацию диспансеризации.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 17-21 мая в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 16 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

Будьте осторожны!!!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 15 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°.

Подробнее...

Внимание!!!! По данным синоптиков 14-16 мая в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале). Ночью 14 мая в отдельных районах Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°. Будьте бдительны, телефоны 101 и 112.

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 12 мая до 20:00 17 мая, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.
Наибольшее количество вредных примесей прогнозируется преимущественно в ночные и утренние часы образование смога в населенных пунктах Свердловской области, наиболее высокие концентрации ожидаются в южном и восточном управленческих округах.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 11-13 мая местами в Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Ночью 11-13 мая местами в Свердловской области сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°.

Подробнее...

 

          Администрация городского округа Пелым извещает население городского округа Пелым о проведении публичных слушаний.

        Слушания состоятся 05.06.2023 в 16.30 ч. в зале заседаний Администрации  городского округа Пелым по адресу: пгт. Пелым, ул. Карла Маркса, 5 (1 этаж).

Подробнее...

На территории Свердловской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации в лесах и особый противопожарный режим. Напоминаем о запретах на посещения лесов и использования открытого огня. ​ Также в связи с сильным задымлением от природных пожаров на территории Свердловской области, спасатели просят жителей сохранять спокойствие и выполнять рекомендации, размещенные на сайте Главного управления МЧС России по Свердловской области. Будьте бдительны, следуйте советам спасателей! Тел: 101, 112.

По сообщению ГУ МЧС России с 09 мая по 15 мая 2023 года: ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, сильных порывов ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 8 мая прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 8-10 мая местами в Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале), на юге чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 8-10 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-5°. 

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 7 мая прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 5-7 мая местами в Свердловской области ожидается высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4-5 класс горимости леса
по региональной шкале).

Подробнее...

1) использование открытого огня, в том числе для приготовления пищи в мангалах и в иных приспособлениях для тепловой обработки пищи, сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стерни, соломы, порубочных и пожнивных остатков, разведение костров (в том числе в металлических емкостях, бочках, баках, мангалах и других приспособлениях), проведение пожароопасных работ на землях лесного фонда, землях сельскохозяйственного назначения, землях населенных пунктов, землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, землях для обеспечения космической деятельности, землях обороны, безопасности и землях иного специального назначения;

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 05 мая по 10 мая 2023 года: ввиду длительного отсутствия осадков, аномально жаркой погоды, высоких температур воздуха до +30С, высокой и чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, сильных порывов ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, увеличивается риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»
с 20:00 3 мая до 20:00 7 мая, исключая север (Ивдельский ГО, ГО Пелым, Североуральский ГО, Качканарский ГО, ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Серовский ГО, ГО Нижняя Тура) на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)