Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Методические материалы по работе комиссий по оказанию помощи ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции и членам их семей.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратится по номерам телефонов:

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

8(34386) 2-15-38
Пелевина Алена Анатольевна, заместитель главы администрации городского округа Пелым


По вопросам социальной помощи вы можете обратиться в Управление социальной политики номер 18 по номерам телефонов:

8(34386) 2-10-33

Дубровина Наталья Сергеевна, заместитель начальника Управления социальной политики номер 18

По сообщению ГУ МЧС России в период с 31 мая по 05 июня 2023 года ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, сохраняется чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций вследствие накопления пожарной опасности в лесном фонде, а также с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в период с 29 мая по 03.06.2023 ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, сохраняется чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций вследствие накопления пожарной опасности в лесном фонде, а также с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики

Для обеспечения особого противопожарного режима повсеместно запрещено:

1) использование открытого огня, в том числе для приготовления пищи в мангалах и в иных приспособлениях для тепловой обработки пищи, сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стерни, соломы, порубочных и пожнивных остатков, разведение костров (в том числе в металлических емкостях, бочках, баках, мангалах и других приспособлениях), проведение пожароопасных работ в границах населенных пунктов городского округа Пелым;

Подробнее...

30 мая 2023 года прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.

Подробнее...

По работе комиссий по оказанию помощи ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции и членам их семей.

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 25-29 мая в большинстве районов Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность
(4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 23 мая до 20:00 29 мая, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

В связи с чем, существует повышенный риск ухудшения видимости на дорогах и увеличения количества числа ДТП, образования автомобильных заторов, ухудшения самочувствия населения, образования смога вследствие действующих лесных пожаров.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: с 24 мая по 29 мая 2023 года в отдельных районах Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более, в связи с чем, сохраняется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 22.05- 24.05.23 ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 22-24 мая в большинстве районов Свердловской области сохраняется чрезвычайная, местами высокая пожарная опасность
(4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 20 мая в отдельных районах Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1°.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

 

Будьте осторожны!!!

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 17 мая до 20:00 23 мая, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Подробнее...

Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Национальные приоритеты» разработана коммуникационная кампания, направленная на популяризацию диспансеризации.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 17-21 мая в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 16 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

Будьте осторожны!!!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 15 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°.

Подробнее...

Внимание!!!! По данным синоптиков 14-16 мая в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале). Ночью 14 мая в отдельных районах Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°. Будьте бдительны, телефоны 101 и 112.

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 12 мая до 20:00 17 мая, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.
Наибольшее количество вредных примесей прогнозируется преимущественно в ночные и утренние часы образование смога в населенных пунктах Свердловской области, наиболее высокие концентрации ожидаются в южном и восточном управленческих округах.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 11-13 мая местами в Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Ночью 11-13 мая местами в Свердловской области сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°.

Подробнее...

 

          Администрация городского округа Пелым извещает население городского округа Пелым о проведении публичных слушаний.

        Слушания состоятся 05.06.2023 в 16.30 ч. в зале заседаний Администрации  городского округа Пелым по адресу: пгт. Пелым, ул. Карла Маркса, 5 (1 этаж).

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)