Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области: в ближайший час и до конца дня 1 июля, ночью и днем 2 июля в связи с прохождением атмосферных фронтов в отдельных районах прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные очень сильными дождями, сильными ливнями, грозами, градом, местами крупным, шквалистым усилением ветра до 25 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 02 июля 2023 года прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные градом, грозой, порывами ветра при грозе до 20 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 01 июля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные градом, порывами ветра до 20 м/с.

Подробнее...

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 20-22 июня местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 20 июня прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными, порывами ветра до 20 м/с, а также на востоке Свердловской области сильными дождями.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области 19 июня прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 18-20 июня местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°.

Будьте осторожны!!!

 

С 17 июня по 19 июня в связи с высокими температурами воздуха, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах и порывах ветра на территории Свердловской области, прогнозируется ухудшение лесопожарной обстановки, чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области в период с 14 июня по 18 июня 2023 года ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, сохраняется чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций вследствие накопления пожарной опасности в лесном фонде, а также с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики

Подробнее...

Федеральная образовательная компания «Маяк» проводит с 15 июня по 30 августа 2023 года – бесплатный летний онлайн-лагерь с широкой линейкой развивающих курсов для школьников 8-11 классов - https://mayak.study/leto23

Регистрация на летний онлайн-лагерь для всех открыта в сети интернет по адресу https://mayak.study/leto23 

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 12-13 июня местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области в период с 11 июня по 13 июня 2023 года ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, сохраняется чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций вследствие накопления пожарной опасности в лесном фонде, а также с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 7 июня прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями, порывами ветра до 14 м/с.
Ночью 7 июня местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра 25 м/с.

Подробнее...

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 7 июня прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями, порывами ветра до 14 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по Свердловской области в период с 06 июня по 10 июня 2023 года ввиду длительного отсутствия осадков, чрезвычайной пожарной опасностью в лесах, на территории Свердловской области, сохраняется чрезвычайно высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций вследствие накопления пожарной опасности в лесном фонде, а также с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 июня с сохранением ночью и днем 5 июня прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные грозами, очень сильными дождями, сильными ливнями, крупным градом, шквалистым усилением ветра 27 м/с. 

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 4 июня на территории
Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями.

Подробнее...

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» днем 3 июня местами в Свердловской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, сильные ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра 25 м/с.
Днем 3 июня местами в Свердловской области ожидается сильная жара 36°.

Подробнее...

Бруцеллез (лат. название brucellosis) – инфекционное заболевание животных и человека, протекающее в хронической форме. У большинства животных инфекция приводит к абортам, задержке последа, бесплодию, появлению на свет нежизнеспособного потомства, орхиту у самцов.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России 1 июня прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)