Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает, что Федеральным агентством по делам молодежи инициировано проведение в период с 3 по 10 сентября 2023 года Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября» (далее – Акция).

Подробнее...

о продаже посредством публичного предложенияm объектов недвижимого имущества (склады, овощехранилища), расположенных по адресу: ХМАО-Югра, (пос. Унъюган, с. Перегребное), Свердловская область  (п. Пелым, п. Ис)

 имущество продается отдельными лотами

  1. Наименование конкурентной процедуры: открытое публичное предложение в электронной форме по продаже имущества.

Подробнее...

В целях определения потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 г. и 2029 г. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей.

Подробнее...

Счетной палатой Свердловской области в период с 05 сентября по 15 октября 2023 года проводится Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, который содержит всего 12 вопросов.

Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим Вас за участие и уделенное время!».

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 1 сентября прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями и порывами ветра до 18 м/с.

В период непогоды рекомендуем гражданам быть бдительными и осторожными.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 31 августа прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями и порывами ветра до 18 м/с.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России 30 августа местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, порывы ветра до 17 м/с.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 29 августа ожидается высокая пожарная опасность, местами чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).
 

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 26-28 августа в большинстве районов Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность, местами чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 23-25 августа в большинстве районов Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность, местами чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Подробнее...

На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация представителей промышленных предприятий, строительных и проектных компаний на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20 часов 19 августа на севере Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности. Наибольшее количество вредных примесей прогнозируется преимущественно в ночные и утренние часы.

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 11 августа до 20.00 13 августа на севере области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

    В рамках Федерального закона № 518-ФЗ от 30 декабря 2020 года о ранее учтенных объектах недвижимости, администрация  городского округа Пелым  с 29.06.2021 г. осуществляет регистрацию ранее возникшего права собственности за правообладателем объекта недвижимости на территории  городского округа Пелым  на основании документов, полученных на право собственности до 2001 года, а именно в отношении индивидуальных жилых домов, квартир, гаражей, садовых участков, помещений, объектов незавершенного строительства, иных земельных участков и объектов недвижимого имущества.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России по свердловской области 08 августа 2023 года местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, туман.

Наш небольшой северный городок, наш любимый Ивдель, с самого начала нового тысячелетия значительно похорошел, он настолько красив, что его частенько называют маленькой Швейцарией. А с некоторых пор он стал и регулярно посещаем туристами, и дело здесь не только в Перевале Дятлова и величественной красоте ивдельских скал. В течение двадцати лет город Ивдель хорошел и преображался благодаря качественно проделанной работе Петра Михайловича Соколюка, который занимал должность главы Ивдельского городского округа с января 2001 года. В сентябре 2020 года П.М. Соколюк оставил пост главы. С тех пор этот уважаемый чиновник пошёл дальше, и сегодня он довольно успешно справляется с обязанностями председателя комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного собрания Свердловской области.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России 7 августа прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями, порывами ветра до 15 м/с.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России в ближайший час и до конца суток 6 августа в отдельных районах Свердловской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, сильные ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра 25 м/с.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России 06 августа местами в Свердловской области ожидаются грозы, сильные дожди, при грозах порывы до 14 м/с

Просим граждан быть бдительными и соблюдать меры безопасного поведения.
В период непогоды по возможности оставайтесь дома. Находясь в здании при сильном ветре и ливне закройте все окна и двери, проверив надежность их закрытия. Соблюдайте меры пожарной безопасности, не допускайте применения открытого огня, по возможности отключите электроприборы. Закрепите слабо укрепленные конструкции на своих подворьях, их разрушение может привести к травмированную людей.
Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач. Держитесь как можно дальше от легких построек, зданий, линий электропередачи и деревьев. Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванных ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.
Передвигаясь на личном транспорте, не пытайтесь преодолеть подтопленные участки. Медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите ливень. В случае стремительного пребывания воды покиньте транспортное средство и пройдите на возвышенный участок местности или в ближайшее здание.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей единому номеру вызова экстренных служб «112».

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»
до 20:00  часов 4 августа , на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)