Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
По сообщению ГУ МЧС России с 04 октября по 06 октября 2023 года: ввиду высокой и чрезвычайной пожарной опасностью в лесах и сильных порывах ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 02 октября по 04 октября 2023 года: ввиду высокой и чрезвычайной пожарной опасностью в лесах и сильных порывах ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 30 сентября по 01 октября 2023 года: ввиду высокой и чрезвычайной пожарной опасностью в лесах и сильных порывах ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 28 сентября по 30 сентября 2023 года: ввиду длительного отсутствия осадков, высокой и чрезвычайной пожарной опасностью в лесах и сильных порывах ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

Напоминаем о запретах на посещения лесов и использования открытого огня.

Категорически запрещается:

– бросать в лесу горящие спичи, окурки; 

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» с 20:00 22 сентября до 20:00 25 сентября на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории городского округа Пелым, для предоставления поддержки в форме гранта в 2023 году

Подробнее...

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России с 21.09 по 28.09.2023 года: ввиду длительного отсутствия осадков, высокой пожарной опасностью в лесах и сильных порывах ветра на территории Свердловской области, на сегодняшний день происходит ухудшение лесопожарной обстановки, высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с переходом огня на населенные пункты, жилые дома и объекты экономики.

АО «ОТСК» (Объединенная теплоснабжающая компания) начало подачу теплоносителя в тепловые сети городского округа Пелым. В первую очередь тепло «приходит» в трубы социально значимых объектов: больниц, школ, детских садов.

Подробнее...

На сайте ГУ МВД России по Свердловской области проходит голосование «Народный участковый-2023» . Просим Вас проголосовать за нашего старшего участкового.

Подробнее...

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»
с 13.09.2023 до 15.09.2023, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Подробнее...

По сообщению ГУ МЧС России 10 сентября местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 9 сентября прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с.

В период непогоды рекомендуем гражданам быть бдительными и осторожными.

Подробнее...

  Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает, что Федеральным агентством по делам молодежи инициировано проведение в период с 3 по 10 сентября 2023 года Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября» (далее – Акция).

Подробнее...

о продаже посредством публичного предложенияm объектов недвижимого имущества (склады, овощехранилища), расположенных по адресу: ХМАО-Югра, (пос. Унъюган, с. Перегребное), Свердловская область  (п. Пелым, п. Ис)

 имущество продается отдельными лотами

  1. Наименование конкурентной процедуры: открытое публичное предложение в электронной форме по продаже имущества.

Подробнее...

В целях определения потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 г. и 2029 г. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей.

Подробнее...

Счетной палатой Свердловской области в период с 05 сентября по 15 октября 2023 года проводится Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, который содержит всего 12 вопросов.

Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим Вас за участие и уделенное время!».

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 1 сентября прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями и порывами ветра до 18 м/с.

В период непогоды рекомендуем гражданам быть бдительными и осторожными.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области 31 августа прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями и порывами ветра до 18 м/с.

Подробнее...

По данным ГУ МЧС России 30 августа местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, порывы ветра до 17 м/с.

Подробнее...

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)