Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках профилактического мероприятия «Горка» сотрудники ГИБДД Ивделя провели для учеников 6 и 7 классов школы № 3 п. Полуночное Ивдельского городского округа интеллектуально-спортивную эстафету «Дорога - дети - спорт». 

В начале мероприятия со словами приветствия к участникам соревнований, обратилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Скачкова, после чего представила участникам соревнований состав жюри, в который входили старший государственный инспектор дорожного надзора Станислав Скачков и государственный инспектор безопасности дорожного движения Александр Майер. Жюри, пожелав всем командам удачи, дали старт соревнованию.

В соревнованиях на знание Правил дорожного движения приняли участие две команды: «Молния» и «Смайлики». Подготовленная полоса препятствий включала в себя множество спортивных упражнений и требовала знаний в области дорожного движения.

Учащиеся показали хорошую физическую подготовку, знания Правил дорожного движения Российской Федерации, а также продемонстрировали жюри отличные знания в области оказания медицинской помощи.

В завершении увлекательного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Ивделя, разобрав каждый этап в эстафете, выразили участникам благодарность за участие в соревнованиях, и вручили детям грамоты за участие и призы световозвращающие элементы.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)