Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В последнюю неделю 2017 года в преддверии празднования Новогодних и рождественских каникул сотрудники Госавтоинспекции Ивделя при участии юных инспекторов движения школы № 1 и 2 под руководством педагогов Елены Миклиной и Оксаны Мичуровой и сотрудниками МЧС в ходе акции «Новый год без ДТП» поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом!

Участникам акции с легкостью получилось привлечь внимание не только водителей и пешеходов. Инспекторы ДПС при остановке транспортного средства, поздравляли водителей с Новым годом и проводили среди них небольшой инструктаж о правилах безопасного поведения при управлении транспортным средством, информировали участников движения  о причинах дорожно-транспортных происшествий и, что нужно делать, чтобы их не допустить.

В свою очередь, ЮИДовцы  совместно с дедом Морозом и Снегурочкой рассказывали автолюбителям о необходимости соблюдения скоростного режима, о правилах проезда пешеходных переходов, и требованиях перевозке детей в автомобиле с использованием детского удерживающего устройства, а пешеходам быть внимательными при переходе проезжей части и использовании световозвращающих элементов.

Каждый участник акции получил памятный подарок в виде снежинки и новогоднего колокольчика, сделанные руками школьников.

Госавтоинспекция еще раз обращается ко всем участникам дорожного движения: «Будьте предельно внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения. Помните, что ваша ошибка может привести к трагедии, и пострадать можете не только вы».

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)