Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии Нового года, в рамках  Всероссийской Благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Ивдельский» посетили многодетные семьи, состоящие на профилактическом учёте в полиции, и поздравили их с наступающим Новым годом.

В роли полицейского Деда Мороза и Снегурочки выступили инспектора по делам несовершеннолетних Вадим Свалов и Сабина Кузьменская.

Полицейские напомнили родителям об ответственности за противоправные действия, в том числе в новогодние праздники и напомнили о правилах безопасного поведения дома, на улице и в общественных местах, полицейские рассказали малышам правила безопасного поведения на дороге и вручили светоотражающие браслеты, которые помогут ребятам стать заметнее на дороге в Новом 2018 году.

Ребята старалась удивить полицейского Деда Мороза яркими костюмами, танцевальными, вокальными талантами и искренней радостью. В благодарность они читали стихи и пели новогодние песенки, а в завершении получили от Деда Мороза и Снегурочки долгожданные подарки. Поделившись своими впечатлениями от встречи со сказочными персонажами, они пообещали в наступающем Новом году прилежно учиться и слушаться родителей.

Сотрудники полиции пожелали семьям счастья в Новом году, а ребятам успехов в учебе и побольше  радостных дней. Дети в свою очередь пообещали всегда соблюдать все правила, о которых им рассказал «Полицейский Дед Мороз».

Самой большой благодарностью для полицейских стали искренняя радость и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство Нового года.

МО МВД России "Ивдельский"

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)