ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ от 20.01.2021 № 9 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета городского округа Пелым муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям городского округа Пелым на иные цели


Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о начале приема заявок на участие в образовательном онлайн-проекте «Наследники»: https://edu.gov.ru/press/2300/otkryt-priem-zayavok-na-uchastie-v-obrazovatelnom-onlayn-proekte-nasledniki/.

В России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля 2020 года в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнёрами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтерского корпуса «Наследники».

Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Заявки от будущих участников принимаются до 20 апреля 2020 года на сайте http://nsldnk.ru/.

Организаторы: проект «Россия – Моя история» и Волонтерский корпус «Наследники».

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)