Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 06 по 08 сентября 2017 года в загородном центре «Таватуй» Невьянского городского округа прошёл областной конкурс «Безопасное колесо - 2017» среди команд ЮИД (юные инспектора движения).

В этом году в конкурсе приняли участие школьники из 50 районов

Свердловской области. Ивдельский район представляла команда МАОУ СОШ № 3 п. Полуночное в составе: Евдокимой Полины, Тимофеева Матвея, Серых Дарьи и Шабунина Вячеслава. Возраст участников составлял от 10 до 12 лет.

Юные помощники Госавтоинспекции Ивделя соревновались в знаниях по ПДД – на этапе «Знатоки ПДД», знание основ безопасности при нахождении на дороге. Дети демонстрировали первоклассные навыки по вождению велосипеда, с мастерством преодолевая велофигуры. На этапе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему» школьники проходили индивидуальный экзамен, включающий в себя вопросы по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшему и выполнение практических заданий. Из 50 команд, в командном зачёте, ребята заняли 13 место. Огромную благодарность хочется выразить педагогам школы № 3 Наталье Александровне Рудаковой и Алене Александровне Шульц за подготовку детей к данным соревнованиям. Надеемся, что и в дальнейшем достижения совместной работы педагогов, детей и ГИБДД будут только расти.

Инспектор ОГИБДД Ивделя

лейтенант полиции

Н.А. Чистякова

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)