Уважаемые жители Свердловской области!

Приглашаем принять участие опросе на тему профилактики гриппа. Анкета анонимная, результаты будут проанализированы в обобщенном виде. Заполнение анкеты не займет более 10 минут.

Благодарим за участие!

Ссылка для участия в опросе

https://forms.yandex.ru/cloud/64c8cbedc769f10569f19e76/


medcentr  На официальном сайте ГБУЗ СО «Медицинский информационно-аналитический центр» в разделе «Маркировка ЛП» (http://www.miacso.ru/markirovka-lp ) размещена актуальная информация для участников эксперимента по маркировке лекарственных препаратов, а также центрах компетенции Свердловской области, с указанием сведений об ответственных лицах, их телефонных номеров и электронной почты. 

  Регулирующим документом по внедрению ФГИС «МДЛП» в медицинских организациях Свердловской области является приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28.12.2017 № 2467-п «О введении в эксплуатацию Федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя на территории Свердловской области». 
  В субъекте официально функционируют два центра компетенции по внедрению ФГИС «МДЛП» на базе ГАУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина» и ГУП СО «Фармация», которые оказываю консультативно-методическую помощь медицинским организациям и аптекам, осуществляющим свою деятельность на территории субъекта. 
Контроль над регистрацией участников оборота в ФГИС «МДЛП» осуществляется Территориальным органом Росздравнадзора по Свердловской области. 
  С целью охвата всех участников оборота лекарственных препаратов, в марте 2019 года руководителям организаций, осуществляющим производство лекарственных препаратов на территории Свердловской области, направлена информация об этапах и сроках запуска маркированных лекарственных препаратов и соответствующих требований к производственному оборудованию. 
  Процесс внедрения ФГИС «МДЛП» на территории субъекта находится под особым контролем с соблюдением всех этапов и сроков его реализации.

  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Медицинский информационно-аналитический центр»


Диспансеризация

О порядке диспансеризации определенных групп взрослого населения с июня 2019 года

Подумать о своем здоровье настоятельно рекомендуют врачи

Информация о мобильных бригадах, участвующих в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения в 2019 году


Полезные ресурсы

www.takzdorovo.ru

www.medprofural.ru

www.gnicpm.ru/

Министерство здравоохранения Свердловской области

Информационный портал Министерства здравоохранения Свердловской области

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 91 Федерального медико-биологического агентства»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)