Состав Думы городского округа Пелым шестого созыва

по пятимандатному избирательному округу № 1:

1. Изюров Николай Алексеевич  - депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 7 октября 1955 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, (пенсионер).

2. Логинов Андрей Владимирович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 20 июля 1983 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУ МГ (инженер).

3. Радецкий Валерий Андреевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 29 апреля 1972 года, образование высшее, место жительств: Свердловская область, п. Пелым, АО «Газпром электрогаз» (ведущий инженер).

4. Смирнова Татьяна Александровна – заместитель председателя Думы городского округа Пелым, дата рождения 12 февраля 1972 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область,  п. Пелым, МКОУ СОШ № 1 п. Пелым (директор).

5. Шмырин Александр Федорович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 11 января 1966 года рождения, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУ МГ (заместитель начальника Управления). 

По пятимандатному избирательному округу № 2:

1.  Зубков Сергей Николаевич – председатель Думы городского округа Пелым,  дата рождения  15 мая 1972 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область  п. Пелым,  Пелымское ЛПУ МГ (начальник Управления).

2. Игнатов Сергей Александрович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 23 марта 1960 года, образование среднее (полное) общее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, ГУП СО «Облкоммунэнерго» (начальник Пелымских районных энергетических сетей).

3. Смолик Константин Александрович – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 1 мая 1975 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУ МГ (ведущий инженер).

4. Тищенко Владимир Сергеевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 21 декабря 1982 года, образование среден- специальное, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, ГКУ СО «Ивдельское лесничество» (мастер).

5. Шихалев Илья Григорьевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 25 августа 1988 года, образование высшее, место жительства: Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУ МГ (экономист).

По пятимандатному избирательному округу № 3:

1. Барабаш Надежда Григорьевна – депутат Думы городского округа Пелым, 4 апреля 1970 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, МУП «Голана» (врио директора).

2. Леонтьева Анна Витальевна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 11 октября 1967 года, образование высшее, место жительства, Свердловская область, п. Атымья, МКДОУ д/с «Колобок» (воспитатель).

3. Саина Надежда Шавкатамовна – депутат думы городского округа Пелым, дата рождения 14 августа 1981 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, (индивидуальный предприниматель).

4. Смирнова Тамара Ивановна – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 22 марта 1948 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, (пенсионер).

5. Чугаев Вячеслав Анатольевич – депутат Думы городского округа Пелым, дата рождения 11 декабря 1974 года, образование высшее, место жительства Свердловская область, п. Пелым, Пелымское ЛПУ МГ (начальник компрессорной станции). 

 

1 get2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 1924 20 21 22 23  tik3240x100-rus

© 2010-2015 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 45-3-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)