№ |
Наименование должности |
ФИО |
Телефон: раб,дом,сот. |
1 |
Глава городского округа Пелым |
Алиев Шахит Тукаевич |
ч/з секретаря |
2 |
Секретарь |
Арефьева Ксения Александровна |
2-22-92 admin_pel@mail.ru |
3 |
Заместитель главы администрации городского округа Пелым (по упр-ю имуществом, строительству, ЖКХ, земл-ву, энергетике, начальник отдела по управ-ю имуществом, строительству, ЖКХ, земл-ву, энергетике) |
Роде Ксения Александровна |
2-15-93 zamglav_pel@mail.ru |
4 |
Заместитель главы администрации городского округа Пелым (по социальным вопросам, начальник отдела образования, культуры, спорта и по делам молодежи) |
Пелевина Алена Анатольевна |
2-15-38 otdelokcdm@mail.ru |
5 |
Заместитель главы администрации городского округа Пелым (по экономике и финансовым вопросам, начальник финансового отдела администрации городского округа Пелым) |
Смертина Елена Анатольевна |
2-20-09 smertinae@mail.ru |
Финансовый отдел |
|||
6 |
Главный специалист–главный бухгалтер фин.отд |
Ануфриева Наталия Сергеевна |
2-77-17 |
7 |
Специалист I кат. (по казначейскому исполнению) финансового отдела |
Вазетдинова Марина Викторовна |
2-12-11 |
8 |
Ведущий специалист (экономист по расходам) |
Мальшакова Валентина Юрьевна |
2-13-64 |
9 |
Специалист I кат. (экономист по доходам) финансового отдела |
Калмык Инна Петровна |
2-13-64 |
Ревизионная комиссия |
|||
10 |
Председатель Ревизионной комиссии
Инспектор Ревизионной комиссии |
Александрова Ольга Владимировна Секлецова Вера Викторовна |
2-77-19 rk.pelym@mail.ru
|
Экономико-правовой отдел администрации городского округа Пелым |
|||
11 |
Начальник экономико –правового отдела |
Абдуллаева Эсмира Ширали гызы |
2-17-89 ekonom.adm@mail.ru |
12 |
Специалист I категории |
Смертина Алена Андреевна |
2-17-89 tarasova_lenk@mail.ru |
13 |
Специалист I кат. (по муниципальным закупкам, торговле и бытового обслуживания) |
Фатуллаева Елена Викторовна
|
2-17-89 elena_8766@mail.ru |
Отдел управлению имуществом, строительству, ЖКХ, землеустройству, энергетике |
|||
14 |
Специалист I категории |
Роде Ксения Александровна
|
2-77-07 zotdel@mail.ru |
15 |
Специалист I категории Специалист I категории |
Шрамкова Татьяна Николаевна Мамедова Надежда Сергеевна |
2-77-08 zotdel@mail.ru |
16 |
Специалист I категории Старший инспектор МКУ У по ОДОМС и МУ ГО Пелым |
Киреева Екатерина Михайловна Алиева Амина Шахитовна
|
2-16-03 zotdel@mail.ru |
Отдел образования, культуры, спорта и по делам молодежи |
|||
17 |
Ведущий специалист по образованию |
Кушнир Наталья Павловна |
2-77-12, otdelokcdm@mail.ru |
18 |
Специалист I категории
Специалист I категории |
Миллер Александра Яковлевна
Садртдинова Наталия Габдулхаевна |
2-77-14 otdelokcdm@mail.ru
|
Специалисты администрации |
|||
19 |
Специалист I кат. (по кадрам), специалист I кат.по организационной работе администрации и Думы городского окр. Пелым |
Лемешева Елена Владимировна |
2-77-21 duma_pelym@mail.ru |
20 |
Старший инспектор Инспектор по выплатам компенс-й и субсидий |
Рожнова Елена Юрьевна |
2-77-16, |
21 |
Специалист I кат. (по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям), специалист I кат.(по мобилизационной работе)
|
Потанина Галина Юрьевна
|
2-12-67 gypotanina@mail.ru
|
22 |
Инспектор военно – учетного стола |
Серебрякова Ольга Николаевна |
2-77-12 |
МКУ «Учреждение по ОДОМС и МУ городского округа Пелым» |
|||
23 |
Директор-руководитель (Главный бухгалтер) Главный экономист |
Корнюхова Лариса Владимировна Торунова Юлия Юрьевна |
2-25-10 2-77-04 pel_buh@mail.ru |
24 |
Бухгалтер по з/плате Бухгалтер-кассир Бухгалтер по материалам |
Юрьева Ольга Викторовна Абразцова Ирина Юрьевна Галямова Елена Николаевна Токарева Татьяна Павловна |
2-77-15
|
25 |
Заведующий организационным отделом Делопроизводитель |
Землянигина Валентина Павловна Калетина Анастасия Павловна |
2-77-09 admin_pel@mail.ru |
26 |
Программист |
Арефьев Дмитрий Васильевич |
2-77-05 arefevdv@yandex.ru |