Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме народа, 21 июня 2018 года в МО МВД России «Ивдельский» в рамках социальной акции «Завтра была война» проведено мероприятие «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

21 июня, несмотря на непогоду и дождь, возле здания Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» собрался личный состав вместе с детьми, члены ветеранской организации и представители Общественного совета при МО во главе с заместителем председателя совета Людмилой Салтымаковой, ветераны отдела с детьми и внуками.

Помощник начальника отдела (по работе с личным составом) майор внутренней службы Елена Горохова произнесла слова благодарности всем участникам Великой Отечественной войны, погибшим и вернувшимся с фронта, после чего в 22.00 участники мероприятия зажгли свечи, почтили память минутой молчания и возложили живые цветы к памятнику погибшим в годы войны и в годы службы сотрудникам отдела.

Мы все помним и будем помнить о войне. Дети, внуки и правнуки победителей продолжают приумножать славные традиции, помнят об отцах и дедах, гордятся ими.

Вечная слава героям победителям, отстоявшим независимость нашей Родины и низкий им поклон до Земли.

                                                                           МО МВД России «Ивдельский»

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)