Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Несмотря на принимаемые меры и работу, проводимую педагогами и сотрудниками ГИБДД, происшествия на дорогах все равно происходят. Как ни печально, но мы можем предупредить часть из них.

Ежегодно количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается в весенне-летний период, когда основанная масса детей проводит досуг на улицах и дорогах города.

На территории Ивдельского городского округа, городского округа Пелым для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул в период с 21 мая по 10 июня 2018 года будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Уважаемые взрослые! В дни школьных каникул ваши дети будут в постоянном движении, в роли пешеходов и пассажиров. Уберечь их от беды – наш с вами долг и обязанность.Госавтоинспекция города Ивдель призывает всех взрослых к соблюдению правил дорожного движения. Это важно, ведь на Вас смотрят дети! Они видят, что Вы нарушаете, и начинают нарушать тоже. Большинство людей на дорогах травмируются на дорогах по вине взрослых.  Давайте решим данную проблему совместными усилиями. Для этого надо понять, что правила безопасного поведения на дороге - это нормы поведения современного воспитанного человека. Начнем каждый с себя, со своего поведения! Главный залог безопасности вашего ребенка на дороге - ваше участие и личный пример.

Уважаемые водители!

Не забывайте, что в соответствии с Правилами дорожного движения  Вы обязаны пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Всегда помните, что ваши близкие и дети - тоже пешеходы!

БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский».

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)