Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предупреждение дорожно-транспортного травматизма, правила поведения на дороге, проведение социально значимых мероприятий по безопасности дорожного движения на улицах и дорогах нашей области – это деятельность отрядов ЮИД.  

Очень радует тот факт, что дети стремятся принимать участие в социально-значимых мероприятиях. Несмотря на то, что численность школы № 11 пос. Оус мала, педагоги стараются каждый день озадачивать новыми идеями на творческую деятельность детей и которые входят в отряд ЮИД, и которые нет.

Оформить фото галерею по безопасности дорожного движения предложило ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский» к юбилейному году образования отрядов ЮИД. Фото галерея была оформлена отрядом ЮИД «Рыцари дорог». По приезду в школу Шрамкова А.П. показала, где в школе находится уголок дорожной разметки, плакаты, стенды информационного характера, ну и стенд со множество фотографий детей, участвующих в различных мероприятиях по дорожной безопасности. Хотелось бы отметить, что школьники отряда ЮИД и не только, с удовольствием поддерживают инициативы педагога организатора и инспекторов ГИБДД и всегда рады принимать участие в тематических мероприятиях, благодаря которым получают много полезной и важной информации и знаний по безопасности дорожного движения.

Именно через творческую деятельность, которая относиться к безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции обращаются к детям с просьбой быть более чуткими и внимательными на дорогах, приучают их культурному поведению на дороге.

С участниками, которые организовали фото галерею, были сделаны памятные фотографии, с педагога организатора Шрамковой Антонины Павловны было взято интервью.

Инспектор ДПС (по пропаганде)

МО МВД РФ «Ивдельский»

капитан полиции                                                                                   Рейтер А.М.

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)