Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ивделе Свердловской области напоминает, что сотрудники Пенсионного Фонда Российской Федерации не ходят по домам, не требуют предоставить свои персональные данные (номер СНИЛСа и паспортные данные) и не собирают деньги.

Прием и консультация граждан по вопросам пенсионного законодательства осуществляется непосредственно в клиентских службах управлений ПФР. Выезд на дом может быть совершен в исключительных случаях только по предварительному заявлению, если у человека нет возможности по состоянию здоровья самостоятельно добраться до Управления ПФР. При этом дата и время визита сотрудников Пенсионного фонда заранее обговариваются.

УПФР в городе Ивделе Свердловской области просит пожилых граждан быть бдительными, не открывать дверь незнакомцам, представившимся сотрудниками Пенсионного фонда, не показывать свои документы, не подписывать бумаги и не передавать им деньги.

Обращаем особое внимание, что в каждом районном (городском) управлении Пенсионного фонда Российской Федерации работают телефоны «горячей линии», номера которых размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/Отделение/Структура Отделения». Телефон «горячей линии» ОПФР по Свердловской области – 8(343)257-74-02.

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)