Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Следственным отделом по городу Ивдель СКР по Свердловской области завершено расследование уголовного дела по обвинению неработающего ранее судимого местного жителя, 1972 г.р., в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Наказание за совершение указанного преступления предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.

По данным следствия, 10 мая 2019 года обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым в его квартире, в посёлке Атымья городского округа Пелым. В это время между собутыльниками произошёл межличностный конфликт, в ходе которого злоумышленник, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, из личной неприязни нанёс металлической трубой сидящему на кровати пострадавшему порядка 20 ударов по голове, телу и ногам. В результате потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время от сочетанной механической травмы.

В ходе расследования органами СКР проведён комплекс следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы. По результатам расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)