Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211 «О подготовке и проведения празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» членами Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Ассоциацией военно-патриотических клубов ДОСААФ России, профильными некоммерческими организациями проводится работа по систематизации видеоархивов интервью Ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий и участников локальных конфликтов на базе интернет-платформы «Спасибозавсе.рф».

  Просим поддержать данный проект и оказать содействие в его реализации в части:

  1. Наполнения контента интернет-портала «Спасибоавсе.рф» видеоинтервью Ветеранов ВОВ, принимавших участие в боевых действиях по защите Отечества;
  2. Размещение ранее отснятых видеоматериалов на интернет-портале «Спасибозавсе.рф» с целью систематизации видеоархивов ветеранов ВОВ.

  С помощью проекта «Спасибо за всё» вы можете разместить публичную благодарность конкретному человеку для увековечивания памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов, представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранов труда, работников образования и здравоохранения.

«Спасибо за всё» представляет собой публичную стену благодарности, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы.

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)