Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 № 1164 при установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков на 2020 год не учтены расходы потребителей коммунальных услуг на платежные услуги, оказываемые банками и иными организациями в соответствии с законодательством РФ. Данные изменения приняты для создания условий развития ценовой конкуренции на рынке платежных услуг, предоставления удобных сервисов для плательщиков коммунальных услуг. Поэтому компания отказалась от договоров на возмездной основе со всеми сторонними банковскими и иными организациями по приему платежей за коммунальные услуги.

       Начиная с января 2020 года оплата без комиссии за электрическую энергию  клиентам Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» будет обеспечена по следующим каналам:

       - Мобильное приложение Личного кабинета клиента на сайте компании;

       - Раздел «Оплатить онлайн», «Личный кабинет» на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» ekb.esplus.ru;

       - Кассы, расположенные в офисах АО «ЭнергосбыТ Плюс». Перечень офисов размещен на сайте ekb.esplus.ru.

        Со стороны АО «ЭнергосбыТ Плюс» для удобства клиентов предусмотрены мероприятия, направленные на расширение собственной кассовой инфраструктуры и продвижения дистанционных каналов оплаты. Для снижения социальной напряженности компанией принято решение о продолжении договорных отношений с ПАО «Сбербанк России».

       Оплата за услуги Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области по квитанциям  АО «ЭнергосбыТ Плюс» в течение 2020 года принимаются без комиссии как по вышеупомянутым каналам АО «ЭнергосбыТ Плюс», так и по каналам ПАО «Сбербанк России» и АО «Почта России».

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)