В Свердловской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году. Конкурс проводится ежегодно.
В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса становились успешные организации Свердловской области, получившие свои дипломы победителей в доме Правительства Российской Федерации.
В 2022 году конкурс проводится по 15 номинациям (приложение).


Организация (индивидуальный предприниматель, крестьянское фермерское хозяйство) может представить документы для участия в конкурсе при соответствии следующим критерием:

  • осуществляет свою деятельность не менее трех лет;
  • не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом,
  • и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
  • отсутствует задолженность по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц, за исключением задолженности, возникшей в результате округления сумм при исчислении налогов налоговым органом;
  • не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;
  • отсутствуют неустраненные нарушения трудового законодательства (задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);
  • работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора;
  • не имеет судебных решений и тяжб, связанных с нарушением трудовых прав работников.
Прием документов организаций (индивидуальных предпринимателей, крестьянских фермерских хозяйств) на участие в региональном этапе конкурса осуществляется Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области по почте на адрес – 620144, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 107 или нарочно по адресу – Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105, каб. 507 до 20 сентября 2022 года.
Все документы заявки также формируются участником конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (ot.rosmintrud.ru) в информационно-коммуникационной сети Интернет.
 

КОНТАКТЫ:

Контактное лицо по возникающим вопросам – Замятина Ольга Олеговна
+7 (343) 312-00-18 (доб. 163), o.zamyatina@egov66.ru

сайт

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)