Источник: ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области»

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» оказывает жителям области бесплатную юридическую помощь.

      С целью оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим в малонаселенных и труднодоступных муниципальных образованиях, расширения доступа граждан к ее получению и с учетом их потребностей, а также в связи с отдаленностью нахождения Госюрбюро по Свердловской области с 2016 года Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области организовал оказание бесплатных юридических консультаций в режиме видеосвязи.

       При необходимости получения такой услуги жители могут обратиться с письменным заявлением в Экономико - правовой отдел администрации городского округа Пелым каб. 8

     Оказание бесплатной юридической помощи в Свердловской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ) и Законом Свердловской области от 05 октября 2012 года № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области».

© 2010-2023 Городской округ Пелым. Все права защищены
При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
624582, Свердловская обл., п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Тел. (34386) 2-22-92
E-mail: admin_pel@mail.ru
Местное время на сайте: +2 ч. (относительно московского)